Парта с сидением для творчества "Write Desk" 64х55х66 см Step 2
Парта WRITE DESK – отличное приобретение для начинающих художников! Парта компактная, размер отлично подходит для деток ясельного возраста. Ребенок будет учиться писать, развивать художественные навыки.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Максимальный вес ребенка на сидение: 22,7 кг
Материал: Пластик
Размер: 64х55х66 см
Возраст: 1,5 г
Цвет: Разные цвета
Преимущества товара:
• Большая рабочая поверхность
• Удобное сиденье с ящиком для принадлежностей надежно закреплено
• Столешница для рисования, под которой находится отделение для хранения рисунков и тетрадей
• Встроенная полка для цветных карандашей, маркеров и других принадлежностей
• Поверхность столика легко протирается
• Обтекаемые углы оберегают ребенка от травм
• Требуется минимальная сборка
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Step 2 |
| Наличие надстройки | Да |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новые |
- Цена: 2 772 ₴



