Детский домик "PLAY UP" 126х121х104 см разноцветный Step 2
Игровой домик – уникальная игрушка. У ребенка появится свой собственный домик со сказки. В нем ребенок с удовольствием будет играть вместе со своими друзьями. Играя в доме ребенок сможет придумывать самые различные ролевые игры, развивать фантазию, улучшит коммуникативный процесс. Домик имеет красочный яркий дизайн, в доме есть двери и окна. Удобная конструкция позволит легко собрать домик, в комплекте входят все необходимые детали. Домик можно разместить как в доме, так и во дворе или саду.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Цвет: Разноцветный
Размер: 112,4х46,4х113 см
Размер упаковки: 126х121х104 см
Вес: 30,2 кг
Преимущества товара:
- Открытая конструкция домика – полный обзор
- Есть сквозной почтовый ящик и реалистичный дверной звонок (требует 2 батарейки"“AAA”“, не включены в комплект)
- Очаровательный дизайн
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1210 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Step 2 |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1260 мм |
| Вес | 30.2 кг |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новые |
- Цена: 16 800 ₴






