Детский домик "NEAT & TIDY" 118х130х89 см Step 2 Розовый
Производитель: Step 2; Страна производитель: США; Тип: Домик; Размещение: В помещении/на улице; Материал: Пластик; Цвет: Розовый; Сборно-разборная конструкция: Да; Ширина: 1180.0мм; Длина: 890.0мм; Высота: 1900.0мм; Вес: 25.9кг; Пол: Унисекс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Step 2 |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1180 мм |
| Вес | 25.9 кг |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴



