Детский домик "NEAT & TIDY" 118х130х89 см Step 2
Игровой домик – уникальная игрушка. У ребенка появится свой собственный домик со сказки. В нем ребенок с удовольствием будет играть вместе со своими друзьями. Играя в доме ребенок сможет придумывать самые различные ролевые игры, развивать фантазию, улучшит коммуникативный процесс. Домик имеет красочный яркий дизайн, в доме есть двери и окна. Удобная конструкция позволит легко собрать домик, в комплекте входят все необходимые детали. Домик можно разместить как в доме, так и во дворе или саду.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Размер: 118 х 130 х 89 см
Для детей от 1,5 + лет
Объем: 0,57
Вес: 25,9 кг
Цвета: пастельный, разные цвета, розовый, яркие цвета
Размер упаковки: 91,4 х 46,4 х 133,4 см
Преимущества товара:
- Открытая конструкция домика – полный обзор
- Рабочая дверь и окна со ставнями
- Интерьер включает в себя сиденья, камин, настенные часы, игрушечный телефон, встроенные полки и кухонный стол, водопроводный кран
- Литой ящик для растений идеально подходит для реальных или искусственных цветов
- Есть сквозной почтовый ящик и реалистичный дверной звонок (требует 2 батарейки"“AAA”“, не включены в комплект)
- Очаровательный дизайн с отделкой под камень и дерево
- Литой пол с дренажными отверстиями
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Step 2 |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1180 мм |
| Вес | 25.9 кг |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | США |
| Длина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Цвет | Пастельный |
| Состояние | Новые |
- Цена: 14 280 ₴




