Емкость гибкая для хранения Keter Tulip Flexi Tub 43 л
Гибкая емкость Tulip Flexi Tub объемом 43 литра от израильской компании Keter, изготовлена из прочного полипропилена и идеально подойдет для использования в саду, ванной комнате, для общего применения, а также для хранения различных вещей и детских игрушек.
Характеристики:
Производитель: Keter ( Израиль )
Тип: Гибкие емкости, для хранения
Объем: 43 л
Размеры Ш x Г х В, см: 46 х 40 х 35.5
Материал: Полипропилен
Цвета: Лососевый, оливковый
Преимущества товара:
- Изготовлена из высококачественного полипропилена
- Может использоваться для хранения сыпучих и твердых материалов
- Гибкая емкость более удобна при транспортировке
- Современный универсальный дизайн
Преимущества покупки в нашем магазине:


Полипропилен (ПП) — это термопластичный полимер пропилена, пластмасса. В отличие от полиэтилена, полипропилен менее плотный (плотность 0,91 г/см3, что является наименьшим значением вообще для всех пластмасс), более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. Поведение полипропилена при растяжении ещё в большей степени, чем полиэтилена, зависит от скорости приложения нагрузки и от температуры.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
| Производитель | Keter |
| Ширина | 460 мм |
| Крышка | Нет |
| Страна производитель | Израиль |
| Объем | 43 л |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новые |
| Тип | Емкость гибкая |
- Цена: 287 ₴



