Ящик для наружного хранения Compact Garden Tall, 430 л Keter Коричневый
Производитель: Keter; Страна производитель: Израиль; Материал: Пластик; Ширина: 700.0мм; Длина: 500.0мм; Высота: 1490.0мм; Вес: 16.9кг; Цвет: Коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1490 мм |
| Производитель | Keter |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴



