|
Код товара: 7290106926530 Материал: пластик, который имитирует поверхность древесины Цвет: серый; Бренд: Keter® (Израиль); Размеры: наружные: ширина - 229 см, глубина - 287 см, высота - 252 см внутренние: ширина - 201 см, глубина - 267 см, высота - 246 см Вес: 251,35 кг Размер упаковки: 227 x 132 x 46 см Панель для порога округлой формы. В комплекте:
|
|
Сарай Fusion 759 - изготовлен с использованием новейших технологий, которые заключаются в использовании композита древесины с пластиком - является функциональным дополнением к архитектуре сада. Неоспоримым преимуществом данного изделия является продуманная конструкция, которая состоит в простом монтаже панелей по системе "interlock". Дополнительное преимущество - это возможность сверления отверстий в стенах, и установления полок, крючков и других элементов с целью оптимальной организации полезного пространства. Двойные двери повышают комфорт эксплуатации, а объемная внутренняя площадь позволяет хранить габаритные садовые инструменты, мебель и другие аксессуары для отдыха. Поверхность, имитирующая натуральную древесину, подчеркивает естественный характер изделия, подходит к окружающей среде. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Варианты использования :
Характеристики:
Преимущества пластикового сарая FUSION 759 перед стационарными (капитальными) из традиционных материалов - дерева, кирпича:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 2520 мм |
| Производитель | Keter |
| Ширина | 2290 мм |
| Вес | 251.35 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2870 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 2 |
- Цена: 1 111 ₴





