Шезлонг Ranger Comfort 1
Раскладной шезлонг Ranger занимает мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Его цвет отлично подойдет к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладной шезлонг Ranger для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где его можно использовать. Купить раскладной шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 22 мм, с толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
— ткань: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон;
— подлокотники: дерево;
— цвет: ткань –золотистый, каркас – бежевый;
— размер шезлонга в разложенном виде: 1-е положение 96,5х93х59 см (ВхДхШ), 2-е положение 88х98,5х59 см (ВхДхШ), 3-е положение 78,5х104х59 см (ВхДхШ), 4-е положение 65,5х108х59 см (ВхДхШ);
— размер шезлонга в сложенном виде: 90х10х59 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41,5х45,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 31 см;
— высота спинки: от сиденья 74,5 см;
— вес: 5,4 кг;
— нагрузка: 140 кг.
— комплектуется чехлом.
Преимущества товара:
- занимает мало места в сложенном состоянии
- отлично подойдет к другой туристической экипировке
- складная конструкция
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Высота сидения | 95 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 199 ₴





