Шезлонг Ranger Comfort 2
Шезло́нг (фр. chaise longue — длинный стул) — лёгкое кресло для отдыха полулежа, трансформируемое на время использования. Используется на пляжах, возле открытых бассейнов, может использоваться как садовая мебель, на открытых террасах и для оборудования других мест отдыха. Шезлонг поможет Вам удобно устроиться под солнышком или в тени, это как Вы захотите, поможет в удобных условиях получить великолепный загар, не изнывая на жестком песке. Ассортимент расцветок и форм шезлонгов настолько богат, что Вы обязательно подберете для себя и своей семьи такой замечательный предмет для релаксации и отдыха.
Раскладной шезлонг Ranger занимает мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Его цвет отлично подойдет к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладной шезлонг Ranger для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где его можно использовать. Купить раскладной шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристика:
Производитель: Ranger (Украина)
Каркас: Стальная труба Ø 25 мм, толщина стенки 1,5 мм, с полимерным покрытием
Материалы: сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен", поролон,ткань «Оксфорд 600D»,
Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 990х600х850
Размер сиденья, мм: 530х430
Высота (от пола до сиденья),мм: 550/400
Габариты в сложенном виде, мм: 1250х600х175
Вес: 5,1 кг,
Допустимая нагрузка: 120 кг
Цвет: черный
Преимущества товара:
- занимает мало места в сложенном состоянии
- отлично подойдет к другой туристической экипировке
- складная конструкция
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Уход: Поверхность можно очищать под водой салфеткой, мягкими тряпочками и необразивными моющими средствами. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Высота сидения | 99 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 274 ₴






