Кресло раскладное туристическое Guard Ranger
Раскладной стул Ranger занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Цвет стула отлично подойдет к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладной стул Ranger для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где его можно использовать. Купить раскладной стул Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристики:
Производитель: Ranger (Украина)
Каркас: Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
Материалы: Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем,
цвет: зеленый
Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 830х530/720х500
Размер сиденья, мм: 450х400,
Высота до сиденья,мм: 420
Габариты в сложенном виде, мм: 825х485х170
Вес: 5,5 кг,
Допустимая нагрузка: 130 кг
Цвет: зеленый
Преимущества товара:
- - складывается до компактных размеров для легкой переноски;
- - занимает очень мало места в сложенном состоянии;
- - отлично подойдет к другой туристической экипировке.
Преимущества покупки в нашем магазине:

Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 899 ₴








