Стул раскладной туристический, для рыбалки Ranger Sula
Стул раскладной Sula Ranger будет отличным помощником на рыбалке. На самом деле стул Sula не такой маленький, как кажется на картинке. Стульчик достаточно большой и мощный. Он выдерживает нагрузку до 140 кг, благодаря металлической трубе диаметром 22 мм с полимерным покрытием. Толщина стенки трубы каркаса 1 мм. Высота до сидения 41 см, что делает этот стульчик довольно удобным. Спинка анатомически изогнута для более комфортного размещения на нем. Материал сидения и спинки, ткань Оксфорд 600D. Такой стул можно легко использовать не только на рыбалке, а и на пикнике или на даче. К креслу прикреплен не большой карман для мобильного телефона или очков, а также имеется ремешок на плече, для транспортировки. Возите всегда с собой в машине этот стульчик, он не занимает много места и компактно складывается.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
Ткань Оксфорд 600D (полиэстер)
Материал каркаса стальная труба Ø 22мм, толщина ст. 1мм, с полимерным покрытием
Габариты в разложенном виде:
ширина 51 см
глубина 43 см
высота до посадочного места 41 см
Высота спинки от сидения 38 см
Размер сидения 34 х 33,5 см
Габариты в сложенном виде:
высота 59 см
ширина 51 см
толщина 10 см
Нагрузка 140 кг
Вес 3,3 кг
Цвет зеленый
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Ширина стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 049 ₴






