Стул раскладной туристический, для рыбалки Ranger Desna
Стул раскладной Desna Ranger это тот же стул Oril только со спинкой. Такой компактный стульчик можно использовать для рыбалки, пикника, на пляже, на дачном огороде или просто в парке. Каркас стульчика изготовлен из металлической трубы, диаметр которой 16 мм, а толщина стенки трубы 1 мм. Нагрузка ну стул до 90 кг. Спинка и сидение изготовлены из ткани Оксфорд 600D. На спинке нет металлической перегородки которая будет давить в спину. Высота стульчика до посадочного места 39 см, а высота спинки от сидения 32 см. Благодаря компактным габаритам и не большому весу, всего 1,8 кг, стул Desna можно всегда возить с собой в автомобиле. Так же такой стульчик порадует вашего ребенка.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
Ткань Оксфорд 600D (полиэстер)
Материал каркаса стальная труба Ø 16мм, толщина ст. 1мм, с полимерным покрытием
Габариты в разложенном виде:
ширина 35 см
глубина 29 см
высота до посадочного места 39 см
Высота спинки от сидения 32 см
Размер сидения 27 х 29 см
Габариты в сложенном виде:
высота 48 см
ширина 37 см
толщина 7 см
Нагрузка 90 кг
Вес 1,8 кг
Цвет зеленый
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 399 ₴





