Стул раскладной туристический, для рыбалки Ranger Oril
Раскладной стул складывается и легко транспортируется за счет своего малого веса – всего 1,1 кг. Собираясь на рыбалку, пикник на природе или в туристический поход, вам не придется тащить на себе тяжелый груз. Раскладной стул для рыбалки и для охоты без труда поместится в ваш рюкзак или сумку, в багажник автомобиля. Раскладной стул для рыбалки на природе выдерживает вес человека до 80 кг. Сиденье стула сделано из водонепроницаемого полиэстера.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
Ткань Оксфорд 600D (полиэстер)
Материал каркаса стальная труба Ø 16мм, толщина ст. 1мм, с полимерным покрытием
Габариты в разложенном виде:
ширина 35 см
глубина 29 см
высота до посадочного места 39 см
Размер сидения 27 х 29 см
Габариты в сложенном виде:
высота 48 см
ширина 35 см
толщина 4 см
Нагрузка 80 кг
Вес 1,1 кг
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 299 ₴






