Палатка для зимней рыбалки Ranger Winter-5 Weekend без москитной сетки
Палатка для зимней рыбалки Ranger Winter-5 Weekend С МОСКИТНОЙ СЕТКОЙ - нет в наличии ГРН
Палатка для зимней рыбалки Ranger Winter-5 отличный выбор для любителя зимней рыбалки.
Данная палатка выгодно отличается качеством материала по сравнению с конкурентами. В комплекте с палаткой Winter-5 поставляется чехол с двумя ручками на плечи. Вы можете удобно транспортировать палатку за плечами, как ранец и у вас будут свободные руки.
Внутри палатки расстегивается половина дна для лунок. На одной из сторон палатки есть дверца на молнии с москитной сеткой. На противоположной стороне находиться окошко на молнии. Палатка уникальна тем, что раскладывается в течении 30 секунд, благодаря конструкции из металлических пружин которые являются каркасом.
Чехол четко подогнан под размер палатки и палатка отлично помещается в него при складывании в отличии от конкурентов. Палатка для рыбалки поставляется в желто-белом цвете.
Вес палатки Winter-5 в сложенном виде составляет всего 2.4 килограмма, что важно при транспортировке. Так же данную палатку можно использовать в летнее время года на отдыхе на природе. Москитная сетка предотвратит попадание внутрь нежелательных насекомых, во время вашего отдыха.
Характеристики:
Производитель Ranger
Тип Палатки
Вместимость Одноместные
Каркас Стальные дуги
Наружный тент Полиэстер oxford 150D
Пол Есть, отстёгивается отверстие под лунку
Габариты В сложенном виде: 60 x 5 см
В разложенном виде: 2 х 2 х 1.4 м
Конструкция Однослойные
Комплектация Палатка, чехол
Назначение Для кемпинга
Форма Домик
Наличие тамбура Нет
Вес 2.4 кг
Габариты упаковки 63 х 63 х 7 см
Преимущества товара:
- раскладывается в течении 30 секунд
- чехол
- легкий вес
Преимущества нашего магазина:

| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Желтый |
| Количество комнат | 1 |
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | зимняя |
| Состояние | Новые |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 1 111 ₴






