Палатка зимняя Ranger Hunter
Палатка для зимней рыбалки - отличный выбор для любителя зимней рыбалки. Данная палатка выгодно отличается качеством материала по сравнению с конкурентами. В комплекте с палаткой поставляется чехол с двумя ручками на плечи. Вы можете удобно транспортировать палатку за плечами, как ранец и у Вас будут свободные руки. Внутри палатки расстегивается половина дна для лунок. На одной из сторон палатки есть дверца на молнии, на противоположной стороне находиться окошко. Палатка уникальна тем, что раскладывается в течении 30 секунд, благодаря конструкции из металлических пружин которые являются каркасом. Чехол четко подогнан под размер палатки и палатка теперь отлично помещается в него при складывании в отличии от конкурентов. Палатка для рыбалки поставляется в цвете белый камуфляж. Вес палатки в сложенном виде составляет всего 2,5 килограмма, что важно при транспортировке.
Характеристики:
Производитель Ranger
Тип изделия Палатка
Сезон Зима
Окна вентиляции 1.0
Форма Нестандартная
Каркас палатки/тента Внутренний
Количество оттяжек 4
Особенности палатки/тента Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки
Материал полиэстер 150D
Влагостойкость 600 мм
Размеры 2 х 2 х 1.4 м
Преимущества товара:
- раскладывается в течении 30 секунд
- чехол
- легкий вес
Преимущества нашего магазина:

| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Окна вентиляции | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | зимняя |
| Состояние | Новые |
| Цвет | Камуфляж |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 1 111 ₴






