Кресло карповое Fish Profi
Увлечение рыбной ловлей, так же как и охота, является недешевым занятием. Поэтому нет смысла экономить на комфорте, отказывая себе в приобретении удобного складного кресла для рыбалки. В таком кресле Вы получите максимальное удовольствие от любимого занятия, а если рыба вдруг будет капризничать и отказываться ловиться на крючок, Вы просто сможете расслабиться и отдохнуть на берегу реки.
Характеристики:
Производитель: Ranger
Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм
Размеры:
- Высота от пола до края спинки - 67 см
- Ширина сиденья - 40 см
- Высота от пола до сиденья - 30 см
- Вес - 5,2 кг
Нагрузка: 120 кг
Материал сиденья: ткань
Цвет: оливковый
Преимущества товара:
- Удобен в использовании на любых поверхностях, регулируемые по высоте и наклону ножки.
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Кресло оборудовано новой системой фиксации ног.
- Оснащено подлокотниками из алюминия.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Преимущества покупки в нашем магазине:

Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 5.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴






