Кресло раскладное туристическое FC610-96806 Ranger
Раскладное кресло Ranger FC 610-96806 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под тяжестью человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой. Цвет кресла отлично подойдет к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Раскладное кресло Ranger для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — темно-зеленый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
— размер в разложенном виде: 84х54х80 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 92х12х13 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 46х53 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 41,5 см;
— высота спинки: от сиденья 50,5 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 110 кг.
Преимущества товара:
- - складывается до компактных размеров для легкой переноски;
- - удобные поручни с изолированным держателем для чашек;
- - комплектуется чехлом.
Преимущества покупки в нашем магазине:

Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 4 кг |
| Глубина стула | 430 мм |
| Ширина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 999 ₴






