Гамак двухместный Grilly G-736 без стойки
Если очень захотелось приятно провести время и отдохнуть на природе, вам пригодится Гамак двухместный Grilly G-736, удобный, легкий, изготовлен из прочных и натуральных материалов, рассчитан на двух человек. Крепления изготовлены из джута.
Допустимая нагрузка: 180 кг
Размер: 200 х 120 см
Материал: поликоттон
Производитель: Grilly
Гамак (фр. hamac, от исп. hamaca; заимствовано из языка карибских индейцев) — предмет мебели, ложе для сна и отдыха, представляющее собой подвешенный за два противоположных конца прямоугольный кусок ткани или плетёной сетки.
- Экологически чистый древесный уголь и угольные брикеты
- Средства для розжига
- Барбекю-решетки
- Мангалы, грили, барбекюшницы различных размеров и технологий
- Щепки для копчения
- Садовые камины
- Шампуры из металла и дерева
- Чугунные котелки
- Полезные аксессуары, помогающие в процессе приготовления
- Мебель для сада и складная мебель для отдыха на природе
- Комфортные гамаки
- Термосумки и наборы посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilly |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 617 ₴



