Мангал на 10 шампуров
Размер в собранном состоянии (без ножек) - 600х350х150 мм
Вес: 10 кг
Длина ножек: 50 см
Высота мангала в собранном состоянии: 65 см
При толщине металла 2 мм мангал хорошо держит жар, не прогорает и его не ведет от жара благодаря усиленной конструкции.
Можно использовать как уголь для мангалов, так и дрова.
Мангал имеет 2 уровня регулировки шампуров, что позволяет регулировать степень готовности блюд.

Вес мангала 10 кг
Размеры мангала вполне позволяют взять его с собой на отдых на природе.

Назначение: портативное, удобное устройство для приготовления вкусных блюд из мяса «с дымком» на природе.
Мангал раскладывается в рабочее положение в течение 1-2 мин!
Меры предосторожности: собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
Разборный переносной мангал — наиболее распространенный вид на сегодняшний день. Его главное достоинство заключается в компактности. В сложенном состоянии он занимает мало места, удобен для переноски, а сборка до рабочего состояния невероятно проста и занимает несколько минут.
Хороший мангал – залог вкусного шашлыка. От качества мангала во многом зависят вкусовые качества мяса, рыбы, овощей и других блюд, приготовленных на открытом огне. В интернет-магазине «Постелюшка» вы можете купить мангалы от производителя, а также другое оборудование и аксессуары для приготовления блюд на открытом огне: коптильни, треноги, шампура, казаны, таганы, решетки барбекю и др.
Цены на мангалы полностью оправдывают их качество. Заказывайте мангалы из высококачественной углеродистой стали: разборной мангал, стационарный мангал для дома и дачи. Благодаря оптимальной толщине стали – 2,0 мм, мангалы долго держат жар и не деформируются при эксплуатации.
Предлагаем Вашему вниманию складные и раскладные, переносные и походные, мангал-чемодан и мангал-дипломат, как хотите так их и называйте. Используя складной мангал, Вы сможете оперативно приготовить вкуснейший шашлык в любом месте и на любой поверхности, а самое главное не навредив окружающей среде и не нарушив закон. Мангалы предназначены для приготовления шашлыка как на углях так и на дровах. Разработанные конструкции мангалов не деформируются даже при длительном использовании. После использования мангалы не рекомендуется охлаждать водой, достаточно извлечь жар из мангала, и он самостоятельно остывает за 10-15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Приготовление блюд из мяса, рыбы, овощей на природе |
| Высота ножек | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина металла | 2 мм |
| Длина | 60 см |
| Высота мангала в собранном виде | 65 см |
| Высота борта | 15 см |
| Название | Разборной мангал-чемодан на 10 шампуров |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 557 ₴









