Кресло складное с полочкой «КР-1 камуфляж»
Кресло складное с полочкой «КР-1 камуфляж»
Для того чтобы с комфортом провести время на рыбалке, в саду на даче или во дворе частного дома отлично подойдет кресло складное с полочкой «КР-1 камуфляж».
Прочная ткань мягкой основы и крепкий стальной каркас кресла позволяют ему выдерживать нагрузку до 120 кг.
Подлокотники с мягкими вставками, дополнительные кармашки на одной из боковин и вместительная полка предназначены для того чтобы время пребывания в кресле было для Вас максимально комфортным.
Диаметр труб, из которых состоит каркас кресла складного с полочкой «КР-1 камуфляж» - 27 мм, и 18 мм. Они имеют порошковую окраску.
Мягкая часть кресла изготовлена из плотного полиэстера с пропиткой ПВХ.
Размеры кресла в сложенном виде: 54х17х87 см.
Характеристика:
Производитель: Украина
Каркас: металлический
Материал сидения: ткань с пропиткой ПВХ
Регулировка спинки: нет
Боковая полка: есть
Максимальная нагрузка: 120 кг
Цвет: камуфляж
Дополнительные характеристики:
Ширина: 54 см.
Глубина: 52 см.
Высота: 87 см.
Высота от пола до сидения: 46 см.
Размеры сидения: 46х40 см.
Размеры полочки: 44х16 см.
Преимущества товара:
- многофункциональность
- складная конструкция
- портативность
Преимущества нашего магазина:

| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Глубина стула | 520 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 517 ₴





