Кресло для рыбалки Rmountain Ranger FC 750-21309 раскладное
Раскладное кресло Ranger в оригинальном цветовом варианте станет незаменимой вещью во время любого вида туризма и отдыха на природе. Удобное мягкое сидение и спинка кресла порадуют каждого, особенно после длительного времяпровождения на ногах. Рыбаки по достоинству оценят раскладное кресло Ranger FC-750-21309 , потому что даже долгое в нем нахождение позволяет телу расслабиться и не испытывать неудобств, как при сидении на земле и других неудобных поверхностях. Раскладное кресло Ranger для рыбалки, для охоты, для пикника и загородного отдыха выдерживает нагрузку до 150 кг. и легко поместиться в багажнике вашего автомобиля.
Характеристика:
Производитель: Скаут.
Ткань: 600D полиэстер, оливково-зеленый цвет.
Рама: Ф22mm стальная труба (нижняя часть) с порошковым покрытием. Верхняя часть изготовлена из алюминиевого профиля.
Вес: 4,5 кг.
Нагрузка: 150 кг.
Размеры: 97х58х51 см.
Комплектуется чехлом.
Преимущества товара:
- многофункциональность
- складная конструкция
- портативность
Преимущества нашего магазина:

| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Глубина стула | 510 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
- Цена: 2 399 ₴









