Кресло для рыбалки Скаут FC610-96806 раскладное
Раскладное кресло Скаут FC 610-96806 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под тяжестью человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой. Цвет кресла отлично подойдет к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Раскладное кресло Скаут для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Скаут – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристика:
Производитель: Скаут.
Ткань: 600D полиэстер, оливковый-зеленый цвет.
Рама: Ф16mm стальная труба и порошковым покрытием:
В удобном, мягком подлокотнике оборудовано место для сберегания напитков.
Есть карман.
Комлектуется чехлом.
Вес-4 кг.
Нагрузка - 120 кг.
Размер: 93Х55х43 см.
Преимущества товара:
- многофункциональность
- складная конструкция
- портативность
Преимущества нашего магазина:

| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Скаут |
| Глубина стула | 430 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 550 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Подстаканник | 1 |
- Цена: 547 ₴



