Карповое кресло Ranger SL-103
Очень удобное раскладное карповое кресло Ranger особенно придется по душе рыбакам, данное кресло еще называют “Карповым”. Оно в первую очередь разработано специально для удобного время препровождения рыбака на природе на рыбалке. Особенность этого кресла в регулировке по высоте независимых друг от друга ножек, благодаря которым Вы сможете сидеть на склоне или же на не ровной почве, а круглые вращающиеся наконечники на ножках обеспечат посиделки на грунте с мягкой почвой или на зыбком песке. Раскладное кресло продукции Ranger обладает свойством повышенной прочности. Данная модель выдерживает нагрузку до 120 килограмм и более, благодаря массивной железной трубе диаметром 19 мм, из которой изготовлен каркас и металлическими подлокотниками. Кресло очень устойчивое за счет далеко расположенных задних и передних ножек. Спинка регулируется в нескольких положениях, что позволяет сделать кресло более универсальным и комфортным. Регулировка происходит с помощью специальных зажимов, расположенных с двух сторон в нижней части спинки кресла. Материал посадочного места изготовлен из плотного полиэстера, внутри которого зашит плотный поролон для повышенного комфорта.
В сложенном виде кресло занимает совсем не много места, становится компактным и удобным для транспортировки.
Характеристика:
Производитель Ranger
Тип мебели Кресло
Материал Ткань ПВХ (600D polyester)
Доступная нагрузка (кг) 120 кг
Каркас Сталь (труба Ø 19 мм)
Вес (кг) 6.7 кг
Преимущества товара:
- многофункциональность
- складная конструкция
- портативность
Преимущества нашего магазина:

| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Глубина стула | 420 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина стула | 49.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 300 ₴









