



Аккумулятор PWOD LiFePo4 12V100Ah 100A BMS 6000 Cycle Lithium-железо-фосфатный аккумулятор класса A
- Нет в наличии
- Код: LiFePO4 - 100
11 457 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор LiFePO4 12.8V 100Ah (1280Wh)
⚡ Срок службы: более 6000 циклов
📅 Долговечность: 10 лет эксплуатации
🛡️ Защита: Встроенная BMS и IP65
Высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор, не требующий обслуживания. Идеально подходит для солнечных систем, ИБП и всех видов электротранспорта.
Основные параметры
| Номинальное напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Номинальная энергия | 1280 Вт·ч |
| Внутреннее сопротивление | ≤30 мОм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Габариты / Вес | 260*170*210 мм / ~10 кг |
| Тип клеммы | M8 |
Режимы работы и защита
- 🔹 Метод зарядки: CC/CV
- 🔹 Рекомендуемый ток заряда/разряда: ≤50 A / ≤100 A
- 🔹 Напряжение отсечки (защита): 10,0 В – 14,6 В
- 🔹 Рабочие температуры: Заряд: 0~45 ℃ | Разряд: -20~60 ℃
🔗 Возможности масштабирования:
- Параллельно: до 4 ед. (12,8В 400Ач | 5,12 кВт·ч)
- Последовательно: до 4 ед. (51,2В 100Ач | 5,12 кВт·ч)
Сферы применения
Электробусы, гольф-кары, скутеры, лодочные электромоторы, дома на колесах (караваны), инвалидные коляски, поломоечные машины, системы солнечной энергии, инверторы и источники бесперебойного питания (ИБП).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Основные | |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Другие |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 457 ₴



