Стол кемпинговый раскладной EVER ADVANCED 120х70 см алюминиевый
Ищете идеальное решение для отдыха на природе большой компанией? Складной стол EVER ADVANCED сочетает в себе прочность, компактность и комфорт. Благодаря большой столешнице размером 120х70 см, он легко вмещает от 4 до 6 человек, делая ваши семейные пикники, барбекю или походы максимально уютными. Больше не нужно беспокоиться о неровной поверхности — одна из ножек стола регулируется по высоте для идеальной устойчивости на любом грунте.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | EVER ADVANCED |
| Материал | Алюминий (устойчив к ржавчине) |
| Размеры в разложенном виде | 120 x 70 x 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 120 x 18 x 12 см |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Вес | 7.3 кг |
| Вместимость | 4-6 человек |
Преимущества модели:
- Исключительная устойчивость: X-образная рама и усиленные трубы из алюминиево-железного сплава выдерживают нагрузку до 100 кг.
- Надежное крепление: Столешница фиксируется четырьмя U-образными пряжками и липучками, что исключает ее смещение.
- Долговечность: Алюминиевое покрытие не боится воды, коррозии и легко очищается от загрязнений.
- Мобильность: В комплекте идет удобная сумка-чехол для транспортировки в багажнике авто.
Часто задаваемые вопросы (FAQ):
Можно ли использовать стол на неровной траве?
Да, модель оснащена одной регулируемой ножкой, что позволяет выровнять стол на склонах или неровностях.
Сложно ли собирать этот стол?
Нет, благодаря конструкции Roll-up стол собирается за несколько простых шагов без дополнительных инструментов.
Какая гарантия на товар?
Производитель предоставляет 1 год сервисного обслуживания на продукцию EVER ADVANCED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состав комплекта | Стол |
| Количество персон | 8 |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 3 997 ₴











