Палатка Flagman BANGKOK 3 (T-109-3)
FLAGMAN Bangkok 3 - трехместная палатка с закрывающимся вестибюлем перед входом и большими прозрачными окнами. Не требует много места для установки. Благодаря продуманной конструкции ее легко разбирать и собирать, что делает эту палатку удобной для любителей путешествий, рыбаков и охотников.
Характеристики:
Производитель: Flagman
Количество мест 3
Количество входов / комнат 1 / 1
Количество тамбуров 1
Тент (наружный) 190Т Polyester с PU покрытием 1200 мм в.ст.
Тент (внутренний) 185Т дышащий Polyester
Пол 210T Oxford, 3000 мм водного столба
Проклеенные швы есть
Каркас эластичные звенья из углепластика Ø8 мм
Габариты: (длина*ширина*высота) 205х320х130 см
Габариты спального места 195x210 см
Вес 4 кг
Преимущества товара:
- Швы проклеены
- Тамбур
- Вход широкий
- Окна большие
- Легко собирать и разбирать
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Полиэстер - это общее название полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью. Хорошо сохраняет форму, не мнется, устойчива к свету. Ткань полиэстер относится к полиэфирным тканям. Это синтетическое полиэфирное волокно и отличается особенным разнообразием. Полиэстер часто используется в сочетании с другими типами волокон, добавляя готовым изделиям прочность и обеспечивая антистатический эффект.
Уход: Ткань полиэстер обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки,от которых не так просто избавиться.
| Основные | |
|---|---|
| Количество спальных мест | 3 |
| Производитель | Flagman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 700 ₴



