Раскладушка бюджетная
Раскладушка может использоваться в качестве шезлонга для отдыха на даче, пляже или у бассейна, а также как дополнительное спальное место. Имеет легкий вес, занимает мало места в сложенном виде. Есть регулировка угла наклона спинки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели. Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской. Он изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
Производитель: Украина
Длина185 см.
Ширина57 см.
Высота (от пола)25 см.
Каркаструба, диаметром 20 мм.
Покраскапорошковое напыление.
Тканьткань повышенной прочности «Кордура»
Расцветка может отличаться уточняйте у менеджеров
Габариты в сложенном виде 12х76х57 см.
Максимальная нагрузка 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 118 ₴



