Кресло дачное пластиковое Scab Intrecciata
Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе. Ассортимент мебели для пикников и отдыха включает в себя ― раскладные стулья и столы, шезлонги и гамаки, зонты и многое другое. Мебель, предназначенная для использования вне дома, должна быть удобной, практичной и устойчивой к атмосферным осадкам, ну и конечно же красивой. Такая мебель легко украсит ваш сад, и станет незаменимым помощником на отдыхе на природе, а раскладная конструкция и малый вес обеспечат компактность и легкость транспортировки. Шезлонги, раскладушки, кресла-качалки, кемпинговые и пляжные стулья, стулья для рыбалки, раскладные гамаки, раскладные столы, стулья и комплекты из них – всю эту туристическую мебель и мебель для пикника вы сможете выбрать в нашем интернет-магазине www.postelushka.com
Кресло дачное пластиковое Scab Intrecciata ― отлично впишется в современный садово-парковый ландшафт.
Элегантное кресло, продуманной эргономичной формы и со стильным дизайном, комфортно для отдыха и приятно для созерцания.
Красоту и особый шарм креслу придает украшение спинки вставкой, имитирующей плетение ротанга.
Характеристика:
Бренд: Scab (Италия)
Габаритные размеры кресла: длина/ширина/высота: 56х58х84 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал: пластик
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама ― не ржавеет и не гниет
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Scab |
| Глубина стула | 560 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 580 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 623 ₴



