Детский игровой домик PalPlay Triangle Villa
Игровой домик – уникальная игрушка. У ребенка появится свой собственный домик со сказки. В нем ребенок с удовольствием будет играть вместе со своими друзьями. Играя в доме ребенок сможет придумывать самые различные ролевые игры, развивать фантазию, улучшит коммуникативный процесс. Домик имеет красочный яркий дизайн, в доме есть двери и окна. Удобная конструкция позволит легко собрать домик, в комплекте входят все необходимые детали. Домик можно разместить как в доме, так и во дворе или саду. Изготовлен из высокопрочного пластика, стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, не выгорает. Игровой домик PalPlay Happy House подарит ребенку веселые воспоминания, подарит радость и хорошее настроения.
Характеристики:
Производитель: PalPlay (Израиль)
Тип Игровые домики
Возраст От 2х лет
Материалы Пластик
Вес: 12,2 кг
Размеры 95 x 102 x 126 см
Цвет Разноцветный
Преимущества товара:
- уникальная игрушка
- легко собирается
- красочный яркий дизайн
- стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, не выгорает
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1260 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Palplay |
| Тип | Домик |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 1020 мм |
- Цена: 3 506 ₴



