АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ БРЕЗЕНЗОВЫЙ ЧЕХОЛ PEVA ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ РАЗМЕР M
Чехол обеспечивает отличную защиту от пыли, дождя, солнца, влаги, снега и льда круглый год. Изготовлен из чрезвычайно прочной, водонепроницаемой и плотной ткани PEVA.
PEVA – это специальный материал, обеспечивающий высочайшую водостойкость , – сочетание полиэтилена и виниловых полимеров.
Брезент имеет прочные компрессионные резинки внизу с каждой стороны. Это позволяет быстро и легко снимать и надевать чехол . Выбирая чехол, не забывайте, что чехол не должен быть слишком тесным.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✅Код товара: 10007.
✅Высокое качество изготовления.
✅Мягкий материал, не царапает краску.
✅ Материал: ПЕВА.
✅ Устойчивость к УФ-лучам.
✅ Устойчивость к повреждениям
✅ Имеет прочные вяжущие каучуки.
✅Предназначен для использования на открытом воздухе и в помещении.
✅Отлично защищает от погодных условий
✅ Размер: М - 430 см х 160 см х 120 см.
✅Цвет: серебристо-серый.
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ:
☑️Новый автомобильный чехол.
☑️Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 967 ₴






