Новый запатентованный дизайн диагонального портативного биотуалета решает два важных вопроса:
Увеличенный размер чаши биотуалета (чаши предыдущих моделей меньше)
Возможность размещения туалета в углу комнаты, что экономит место в комнате и делает его не столь заметным.
Чаша нового диагонального биотуалета спроектирована по диагонали бака для чистой воды, что позволяет увеличить ее размер.
Насос расположен в одном из углов туалета, что делает его удобным при использовании.
Предусмотрен отсек для хранения опрыскивателя и воронки. Пользователи могут положить туда мобильный телефон при пользовании туалетом.
Передняя часть бака для чистой воды имеет небольшую выемку для удобного открывания крышки биотуалета.
В комплект поставки: опрыскиватель и воронка.
Технические характеристики:
Размеры, мм: 420*390*420(h)
Гарантия: 12 месяцев
Максимальная нагрузка, кг: 150
Наличие индикатора: Есть
Наличие клапана выравнивания давления:
Объем бака для воды, л: 10
Объем нижнего бака, л: 22
Производитель: Avial
Смыв воды: Поршневой насос
Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 22 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 670 ₴







