Совершенно совершенное, автономное и гибридное решение для санитарных нужд.
Компактный дизайн, функциональное решение. Увеличенный объем баков для чистой воды и отходов. Высоко рентабельный, полностью автономный. Возможность просто и просто заменять бак с отходами. Конструкция нижнего бака позволяет удачно складывать их в вертикальную стопку. Модель устойчива к ударам и падениям. Герметичный.
Баки этой модели производятся с помощью литья, что позволяет избежать швов и соединений. Пластик достаточно толстый и стойкий.
Технические характеристики:
Размеры (Д*Г*В), мм: 395*530*480.
Вес, кг: 9,8.
Максимальная нагрузка кг: 200 кг.
Объем верхнего бака, л: 17.
Объем нижнего бака, л: 24.
Длина шланга: 60см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Avial |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Объем нижнего бака | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 482 ₴







