Биотуалет портативный TE-1020T
• Полностью автономный и надежный продукт • Для начала использования достаточно только закрепить засовы • Смыв типа Т: трехсторонний • Модель TE-1020T имеет небольшой вес, что облегчает транспортировку и процедуру очистки • При необходимости детали можно заменить
Современные портативные биотуалеты - отличное изобретение, которое помогает избавиться от длительного и энергозатратного процесса установки туалета самостоятельно, а также пригодится там, где нет возможности прокладывать канализацию.
Функциональный и удобный в использовании биотуалет высокого качества TE-1020T обеспечит комфортные условия в путешествиях, отдыхе на природе, проведении ремонтных работ на объекте или обустройстве частного дома. Он обеспечит удобство в использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях. Биотуалет создаст комфорт для пожилых людей и лиц с инвалидностью.
Также он будет полезен для обустройства временной санитарной зоны в чрезвычайных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 4 590 ₴






