КАНАДСКАЯ КРОВАТЬ
- ПРОЧНАЯ И СТАБИЛЬНАЯ - усиленный каркас и механизм защелки делают кровать более устойчивой и удобной, чем другие.
- КОМФОРТНЫЙ - размеры позволяют комфортно спать как взрослым, так и молодым людям. Идеально подходит для сада, балкона и террасы или пляжа. Это также идеальная замена кровати для гостей.
- ЛЕГКОЕ СКЛАДЫВАНИЕ И РАСКРЫТИЕ - их можно легко складывать и раскладывать. Это займет всего минуту, и кровать готова к использованию.
- ЛЕГКО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ - в сложенном виде занимает очень мало места. Кроме того, в комплект входит чехол, обеспечивающий удобное хранение и переноску.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - конструкция: металл; материал: полиэстер 600D; Максимум. нагрузка: 110 кг; размеры (длина/ширина/высота): 186/70/43 см; вес: ~ 7,3 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- цвет: темно-синий
- конструкция: металл
- материал: полиэстер 600D
- Максимум. нагрузка: 110 кг
- размеры (длина/ширина/высота): 186/70/43см
- вес: ~ 7,3 кг
Чрезвычайно прочная и устойчивая походная кровать идеально подойдет для летнего отдыха, походов, кемпинга, костра или костра. Вы также можете взять раскладную дорожную кровать с собой в сад, на террасу, на балкон или на пляж. Каноэ также является идеальным вариантом для незваных гостей, которые остаются у нас на ночь. Пригодится также в качестве дополнительной кровати в гостевых домах и отелях.
Удобная дорожная кровать — залог хорошего сна, где бы мы ни находились.
Походная кровать очень легко складывается и раскладывается - сделать это можно всего за несколько минут. Простой механизм складывания и раскладывания ни для кого не будет проблемой. В сложенном виде каноэ занимает очень мало места , его можно взять с собой в путешествие или убрать в гардероб.
Раскладная дорожная кровать имеет усиленный каркас и защелкивающийся механизм , что делает кровать не только устойчивой, но и удобной .
ВЫСОТА
Лежащее место находится на высоте 43 см над землей , благодаря чему спящий не подвергается охлаждению тела, что может привести к простуде или болям в спине.
Прочный материал (полиэстер 600D) каноэ в сочетании с устойчивым основанием выдерживает максимальную нагрузку до 110 кг . Длина складной туристической кровати составляет 186 см, а ширина 70 см – при таких габаритах с комфортом сможет выспаться каждый взрослый человек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 297 ₴





