Однокамерный военно-выживательный рюкзак объемом 70 литров — модель, позволяющая упаковывать крупногабаритные предметы.
Тактический рюкзак COMPAS 70L
✅ регулируемые подтяжки с сеткой - идеальная посадка по фигуре
✅ система вентиляции спины - предотвращает чрезмерное потоотделение спины
✅ поясной ремень с набедренными панелями - застегивается на быстроразъемную застежку, позволяет разгрузить позвоночник и плечи при ношении рюкзака, благодаря переносу веса на бедра
✅ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ IPX1 (дождь, брызги) - с внутренней стороны отделан вторым слоем материала, покрытие ПВХ
✅большое основное отделение - без дополнительных отделений и карманов, позволяет упаковать крупногабаритные вещи
✅ верхний клапан - застегивается на быстроразъемные застежки, позволяет сжать или немного увеличить рюкзак
✅ 3 дополнительных кармана - два спереди, один на клапане.
✅ 2 боковых кармана на молнии .
✅ регулируемые компрессионные лямки - позволяют уменьшить объем рюкзака при упаковке
✅ Имеет ручку для переноски в руке.
✅ система крепления спального мешка или коврика
Параметры:
- ЦВЕТ - МУЛЬТИКАМ
- размеры рюкзака: 62 х 35 х 18 см
- Размеры основного отделения: 62 х 35 х 18 см.
- размеры боковых карманов: 28 х 14 х 4 см
- размеры кармана в крышке: 20 х 28 х 5 см
- размеры среднего кармана: 22 х 27 х 6 см
- размеры нижнего кармана: 13 х 28 х 5 см
- вместимость: 70 л
- вес: около 1,3 кг
Благодаря одному основному отделению рюкзак является идеальным выбором для людей, которым необходимо упаковать гаджеты с габаритами выше среднего.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Объем | 70 л |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный камуфляж |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
- Цена: 1 997 ₴








