Коврик самонадувной с подушкой 180х60х2,5 см
Самонадувающийся коврик с подушкой — это высококачественный продукт, идеально подходящий для всех видов кемпинга. Это отличная альтернатива традиционному спальному коврику, поскольку он предлагает гораздо больше комфорта. Использование материала ПВХ придает коврику очень хорошие теплоизоляционные свойства, обеспечивая тепловой комфорт в любую погоду. Коврик автоматически втягивает воздух внутрь, поэтому вам не нужно ничего делать, чтобы его развернуть! Он легкий и удобный для переноски.
Преимущества:
- Подушка
- Тепловая изоляция
- Компактный
- Комфорт сна
- Легкий вес
- Вентиляция
- Прочный материал
- Возможность подключения дополнительного коврика с помощью застежек
- Длина: 180 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 3 см
- Год: 1,3 кг
- Размеры после упаковки: 65 см x 16 см.
- Внешний материал: полиэстер
- Внутренний материал: ПВХ
- Цвет коврика: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴






