Палатка Vango Omega 250 Pamir Green
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Тип | Намети |
| Сезон | Трисезонні |
| Форма | Тунель |
| Місткість | Двомісні |
| Призначення | Трекінгові |
| Конструкція | Двошарові |
| Каркас | Дуги Vango Powerlite® 7001-T6 из алюминиевого сплава |
| Колір | Pamir Green |
| Вага | 4,05 кг |
| Габарити | 420 х 160 х 120 см |
| Габарити упаковки | 48 х 18 х 18 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | купол (полусфера) |
| Назначение | Палатка 2-местная |
| Вес, кг | 3.31 |
| Габаритные размеры, мм | 2700х1400х1100 |
| Страна производителя | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 9 642 ₴






