Стол Faretto прекрасный вариант для организации обеда на свежем воздухе.
Изготовлен из полипропелена. Прост в уходе.
Ножки компактно складываются в углубления в столешнице .
Габаритные розмеры: 101х68х72 см
Розмеры в упаковке: 101х68х6 см
Вес: 6,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 101 мм |
| Высота в сложенном виде | 68 мм |
| Глубина в сложенном виде | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






