Переносной туалет – незаменимый элемент каждой поездки.
Оснащен баком для отходов емкостью до 20 литров и баком для смывной воды емкостью 15 литров.
В унитазе удобное сиденье и крышка .
Отходы смываются ручным насосом .
Контейнер для отходов можно удобно отсоединить и переносить за ручку .
Все элементы герметичны (удобная и практичная система закрытия бака ), благодаря чему обеспечивается высокий уровень гигиены.
Габаритные размеры:
- рост - 39 см
- ширина - 36 см
- длина - 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴








