| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Светосила | 17.64 |
| Фактор сумерек | 20.49 |
| Поле зрения на 1000 м | 100 м |
| Линзы | С полным просветляющим покрытием (Fully Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Вынесенная окулярная точка | 14 мм |
| Реальный угол зрения | 5.7 ° |
| Оправы окуляров | поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX5 |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Black |
| Дополнительные характеристики | Диапазон диоптрийной коррекции: - 2 / + 2 Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 57 - 74 мм |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Вес | 554 г |
| Вес в упаковке | 0,916 кг |
| Габариты | 153 x 54 x 128 мм |
| Габариты упаковки | 18,5 x 17 x 8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
Линейка биноклей Bresser S-Series - одна из самых недорогих среди биноклей призменной системы Roof с открытым двухшарнирным мостом. Bresser S-Series 10x42 одновременно и легкий и удобный для захвата одной рукой и надежный, благодаря более жесткой двухшарнирной конструкции. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленную накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике. Сам бинокль довольно легкий, он укладывается в удобную сумку, закрывающуюся на молнии и на текстильной застежке Velcro, которую можно зафиксировать на поясном ремне или носить на шее.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi coated)
- Призмы: BK7
- Водостойкость: IPX5
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Линзы | Многослойное просветление линз (Multi coated) |
| Водостойкость | Водозащитный корпус по классу IPX5 |
| Назначение | Бинокли для наблюдений на природе |
| Вес, кг | 0.554 |
| Особенности | Ахромат |
| Вынос зрачка, мм | 17.2 |
| Габаритные размеры, мм | 185x170x80 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 57-74 |
| Страна производителя | Германия |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
| Фактор сумерек | 18.33 |
| Увеличение, Х | 8 |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Светосила | 27.56 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Размер выходного зрачка, мм | 5.25 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 120 |
| Призмы | ВК7 |
| Интервал диоптрийной наводки | +2/-2 |
| Увеличение | Постоянное |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴









