Походная кровать Ranger Rest
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно, раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Походная кровать Ranger Rest благодаря своим размерам и нагрузке выдержит большого взрослого человека и при этом Вы будете чувствовать себя достаточно комфортно.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Походная кровать Ranger Rest в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф, а также легко помещается в багажнике автомобиля. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки. Дополнительно есть мягкая подушка, приехав на отдых, будете полностью готовы ко сну. Процесс разложения не займет много времени и не требует дополнительных усилий.
Стальная рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Благодаря ремням, фиксирующим ткань, Вы дополнительно можете сделать натяжение сильнее и обеспечить комфорт себе более качественный. Дополнительно есть карманы для хранения мелочей.
Три металлических опоры делают раскладушку очень устойчивой, она не будет шататься во время сна. Двойная ткань с наполнителем обеспечит дополнительный комфорт и убережет от продувки ветром.
Характеристики:
Производитель: Ranger
– рама: стальная труба 25 мм;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 25,5х200х77 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х32х25 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 25,5х200х77 см (ВхДхШ);
– вес: 7,6 кг;
– погрузка: 120 кг.
- Удобное и надежное спальное место
- в сложенном виде практически не занимает места
- есть мягкая подушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Ткань |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
- Цена: 1 999 ₴








