Складное кресло-шезлонг Ranger FC 750-052 Blue
Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger FC 750-052 Blue .
Каркас из стальных труб не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость. Конструкция надежна и стойка. Кресло разлагается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займет много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
Вся площадь сиденья мягкая за счет вспененного наполнителя. Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трех позициях. Это кресло очень вместительное – в нем комфортно может отдыхать даже очень большой мужчина.
Данная модель состоит из кресла – лидер продаж среди всего модельного ряда.
Характеристика:
Производитель: Ranger
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани 210D;
– цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
– размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 45 см;
– высота спинки: от сиденья 63 см;
– вес: 4 кг;
– погрузка: 140 кг.
Преимущества товара:
- Вся площадь сиденья мягкая за счет вспененного наполнителя.
- Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трех позициях.
- Это кресло очень вместительное – в нем комфортно может отдыхать даже очень большой мужчина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 960 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 899 ₴










