Санки детские Морозко складные с ручкой
Санки трансформер!
Наилучший подарок, для Вашего ребенка, очень красочные.
Санки имеют удобное, мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт малышу во время прогулки. Ручка-толкатель с мягкой накладкой, чтоб не мерзли руки. Толкатель съемный. Также есть широкая, прочная веревка, чтобы возить санки.
Санки складываются, что позволяет их брать собой в поездки. Также занимают мало места для хранения. Очень легкие в использование, вес санок 3 кг.
Выдерживают до 60-ти кг.
Производитель- Украина
Материал: метал-ткань, поролон 20(первичный)
Характеристика:
в разложенном виде:
- длина 92 см
- ширина 50 см
- высота от земли до сиденья 21 см
- толкатель от земли 100 см;
- размер сиденья 50х30,спинка 38 см;
- в сложенном виде, см: 92х54х28 см.
Цвета: расцветки в ассортименте!
Преимущества товара:
- удобная ручка сзади
- удобная прочная веревка спереди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Производитель | |
| Производитель | AllSet |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴




