Кресло-шезлонг Ranger Stream RA 2242
Раскладное кресло-шезлонг Ranger Stream занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. У кресла удобные подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой. В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке, для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и сможете наслаждаться отдыхом, или позагорать на пляже. Для наклона нет необходимости вставать с кресла Stream, достаточно опустить подлокотники и спиной надавить на заднюю часть сиденья. В нижней части расположен карман для вещей, они всегда будут у вас под рукой. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Для большой надежности, дополнительно усилены ножки.
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло шезлонг Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — темно-зеленый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
— размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 48х54 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— высота спинки: от сиденья 51,5 см;
— вес: 3,1 кг;
— нагрузка: 120 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 199 ₴











