Кресло складное Ranger Guard Lite RA 2241
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе Кресло Ranger Guard Lite. Кресло просторное и комфортное просто и легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Откидной столик из мягкой ткани который крепится на липучке и при необходимости можно снять– бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет очень популярен у наших покупателей.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
— столешница: ткань Оксфорд 600D на липучке;
— размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 42 см;
— высота спинки: от сиденья 42 см;
— размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
— вес: 5,3 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 740 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 999 ₴











