Карповое кресло Ranger Chester RA 2240
Карповое кресло Ranger Chester — удобное и компактное. Основные преимущества : это наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная, дополнительно усилена трубой, что позволяет выдерживать большую нагрузку. Спинка регулируется в любом положении. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства транспортирования имеется сбоку ручка, Вам больше нет необходимости отдельно покупать чехол.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Для большей устойчивости предусмотрены пятаки на ножках- 9 см.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
Производитель: Ranger;
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø22мм;
— размер в разложенном виде: 89-95х76х50 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 63х18х54 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 32-41 см;
— высота спинки: от сиденья 56 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— комплектуется чехол;
— вес: 5,3 кг;
— нагрузка: 150 кг.
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 760 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 435 ₴












