Ультралегкая палатка Atepa HIKER III AT2003GR
Все мы просто обожаем отдых на природе и знаем, как важно взять с собой в поход необходимые и качественные вещи. Ультралегкая палатка, которая обеспечит Вам комфортный отдых в любую погоду.
Характеристики:
Производитель AtepaТип палатка
Вместимость трехместные
Конструкция двухслойная
Назначение кемпинговые
Форма домик
Сезон лето, весна-осень
Количество комнат однокомнатные
Количество входов 1 вход
Наличие тамбура есть
Свойства ультралегкие
Цвет серый
Наружный тент 100% Polyester 210T Ripstop,PU waterproof:3000mm
Каркас алюминий
Пол 100% Polyester
Габариты: 212х113х177 см
Длина 212 см
Высота 113 см
Ширина 177 см
Вес 2.9 кг
Преимущества товара:
- ультралегкая
- яркий цвет
- комплектуется транспортировочным чехлом
Уход: Ткань полиэстер обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки,от которых не так просто избавиться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 212 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 113 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 990 ₴







