Ультралегкая палатка Atepa HIKER I AT2001GR
Все мы просто обожаем отдых на природе и знаем, как важно взять с собой в поход необходимые и качественные вещи. Ультралегкая палатка, которая обеспечит Вам комфортный отдых в любую погоду.
Характеристики:
Производитель Atepa
Тип палатка
Конструкция двухслойная
Назначение кемпинговые
Форма домик
Сезон лето, весна-осень
Количество комнат однокомнатные
Количество входов 1 вход
Наличие тамбура есть
Свойства ультралегкие
Цвет зеленый
Наружный тент 100% Polyester 210T Ripstop,PU waterproof:3000mm
Каркас алюминий
Внутренняя палатка 100% Polyester
Пол 100% Polyester
Габариты: 60+105х75+30x230x100 см
Длина 230 см
Высота 100 см
Ширина 105 см
Вес 1.6 кг
Преимущества товара:
- ультралегкая
- яркий цвет
- комплектуется транспортировочным чехлом
Уход: Ткань полиэстер обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки,от которых не так просто избавиться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 900 ₴





