Ультралегкая палатка Atepa 3-IN-1 TENT AT4001GR
Все мы просто обожаем отдых на природе и знаем, как важно взять с собой в поход необходимые и качественные вещи. Ультралегкая одноместная палатка 3 в 1 которая обеспечит Вам комфортный отдых в любую погоду. Так же может послужить как пончо или москитная сетка.
Характеристики:
Производитель Atepa
Тип палатка
Вместимость одноместные
Конструкция двухслойная
Назначение кемпинговые
Форма тоннель
Сезон лето, весна-осень
Количество комнат однокомнатные
Количество входов 1 вход
Свойства ультралегкие
Цвет зеленый
Наружный тент 210T silicone coating polyester rip stop 3000 mm PU
Каркас алюминий
Пол 150D Oxford c PU покрытием
Габариты: 200х71х60 см
Длина 200 см
Высота 71 см
Ширина 60 см
Вес 1.3 кг
Преимущества товара:
- ультралегкая
- яркий цвет
- комплектуется транспортировочным чехлом
Уход: Ткань полиэстер обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки,от которых не так просто избавиться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 990 ₴






