Стол-сундук Cube Rattan 208 л коричневый Keter
Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе. Ассортимент мебели для пикников и отдыха включает в себя ― раскладные стулья и столы, шезлонги и гамаки, зонты и многое другое. Мебель, предназначенная для использования вне дома, должна быть удобной, практичной и устойчивой к атмосферным осадкам, ну и конечно же красивой. Такая мебель легко украсит ваш сад, и станет незаменимым помощником на отдыхе на природе, а раскладная конструкция и малый вес обеспечат компактность и легкость транспортировки. Шезлонги, раскладушки, кресла-качалки, кемпинговые и пляжные стулья, стулья для рыбалки, раскладные гамаки, раскладные столы, стулья и комплекты из них – всю эту туристическую мебель и мебель для пикника вы сможете выбрать в нашем интернет-магазине www.postelushka.com
Садовый сундук CUBE RATTAN 208 л - это универсальное и дизайнерское решение для оформления. Сундук может быть не только местом для хранения подручных садовых инструментов, но и классическим садовым столиком или стулом. Простой дизайн, вдохновленный ротанговым плетением, подчеркнет характер окружения. Продукт изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию неблагоприятных атмосферных явлений. Очень просто и быстро собирается. Прекрасно подойдет также для интерьеров помещений.
Характеристика:
Производитель Keter
Страна производитель Израиль
Вес 810 г
Высота 590 мм
Длина 722 мм
Объем 208 л
Форма Прямоугольная
Цвет Коричневый
Ширина 710 мм
Вес (кг) 8,1
Вес в упаковке, кг. 8,4
Макс. нагрузка (кг) 50
Материал Пластик, полипропилен
Размер упаковки (Д*Ш*В), см 74*19*73
Тип Ящик для хранения
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется и не выгорает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 722 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 5 497 ₴






